Хорошими новостями делятся наши боксеры! Завоевали два «серебра»!

14:00
1932

В г. Шатура завершилось первенство Московской области по боксу среди юношей 13-14 лет.

Наш истринский спортсмен Влад Кутний провел 3 боя. Первую схватку выиграл у представителя Лыткарино, во втором бою в виду явного преимущества в 1 раунде выиграл у спортсмена из города Сергиев Посад, а в третьем упорном бою уступил спортсмену из Орехово Зуево. В итоге занял 2 место и это отличный результат!

Влад получил путевку на Первенство ЦФО России, которое пройдет в Воронеже.

Наша звездочкаАлександра Смирнова также завоевала второе место. Она участвовала на открытом Всероссийском турнире на призы финалистки Олимпийских игр Софьи Очигавы. Во 2м раунде первого боя Саша в виду своего преимущества одержала первую победу. Вторая схватка была с представительницей Казахстана, которой Саша, к сожалению, уступила. В итоге «серебро».

Поздравляем спортсменов и тренера Александра Барышникова. Желаем только первых мест на главных соревнованиях!