В Истре ветеран СВО из отряда "Шторм Z" проголосовал на выборах президента

13:13
136
В Истре ветеран СВО из отряда  "Шторм Z" проголосовал на выборах президента

Александр Горо из Истры — участник специальной военной операции, служил в отряде «Шторм Z», специальном добровольческом штурмовом подразделении Минобороны РФ.

Офицер сейчас находится дома после ранения. Перед тем как отправиться в реабилитационный медицинский центр, посетил избирательный участок и сделал свой выбор.

«Голосование сейчас проходит даже на передовой, наши ребята, не отрываясь от выполнения боевых задач, решают судьбу страны. Позволю себе перефразировать известную фразу: „Есть такая профессия – Родину защищать!“ Так вот, кто-то свою любовь к Отчизне проявляет с оружием в руках, защищая границы, правду, свободу, а кто-то идёт на участок и голосует, тем самым, также выражает свои патриотические чувства. Это и есть единение народа, и сейчас есть отличный шанс всему миру продемонстрировать нашу сплочённость, во имя будущего нашей России», — сказал офицер.

Сейчас Александр восстанавливается после ранения. Но после курса реабилитации он вновь собирается вернуться в зону специальной военной операции, за Победой.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также