Выбирать нужно достойных: Чемпион Мира по кикбоксингу Эльмир Алиев проголосовал в Истре

16:25
241
Выбирать нужно достойных: Чемпион Мира по кикбоксингу Эльмир Алиев проголосовал в Истре

Заслуженный мастер спорта Республики Азербайджан, Чемпион Мира по кикбоксингу, двукратный Победитель Кубка Мира и Европы, исполнительный директор Московского областного регионального отделения «Федерация кикбоксинга России» Эльмир Алиев проголосовал на выборах президента Российской Федерации в подмосковной Истре. Свой гражданский долг он исполнил на избирательном участке №734, в молодёжном центре «Мир».

«Я человек спорта, для меня ответственность и дисциплина всегда и во всём стоит на первом месте. Началось трёхдневное голосование, мы выбираем президента, я убеждён, что принять участие в выборах, в этом исторически важном событии, должен каждый из нас. Это наша ответственность — перед собой, своей семьёй, городом, где мы живём, и перед нашей страной. Выборы, как и спорт, это всегда некая борьба, которая ведёт к победе. Выбирать нужно всегда достойных! Мой выбор — это сильная процветающая Россия!», — сказал Эльмир Алиев.

Вот уже много лет именитый Чемпион развивает и популяризирует не только на территории городского округа Истра, но и во всём Подмосковье, одно из перспективных современных направлений единоборств — кикбоксинг. К слову сказать, в Истре занимаются одни из самых сильных бойцов в России. И это полностью заслуга Эльмира Алиева и сильнейшего тренерского состава, которые обладают большим опытом и вместе со своими воспитанниками достигают самых высоких результатов на соревнованиях разного уровня.

«Спорт без развитой инфраструктуры, без поддержки государства не сможет полноценно развиваться. Все те результаты, которые достигают наши спортсмены, все те масштабные спортивные мероприятия, которые на постоянной основе мы проводим в Подмосковье, — всё это благодаря тому, что созданы необходимые условия. А для нас и наших парней — это отличный стимул для занятия спортом, его продвижения, это новые возможности для профессионального роста, а значит новых побед», — подчеркнул исполнительный директор Московского областного регионального отделения «Федерация кикбоксинга России» Эльмир Алиев.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также