Депутат Мособлдумы Роман Володин проверил УИКи в Истре

18:46
141
Депутат Мособлдумы Роман Володин проверил УИКи в Истре

Депутат — член фракции в Московской областной Думе седьмого созыва по Истринскому избирательному округу Роман Володин посетил избирательные участки в городском округе Истра.

Роман Александрович проверил УИКи в Истре, д. Кострово и с. Онуфриево на оснащение всем необходимым и оценил работу избирательной комиссии.

«Сегодня только первый день голосования. Невооружённым взглядом видно, что подготовка была серьёзной, как в плане выборного процесса, так и в обеспечении безопасности, что сейчас, как никогда, имеет особую актуальность. Видеофиксация есть, члены комиссии работают, наблюдатели пристально следят за всем происходящим, замечаний нет. О явке избирателей говорить пока слишком рано, но активность высока», — прокомментировал Роман Володин.

Депутат также сказал, что с самого утра проголосовал на избирательном участке по месту жительства в Красногорске и ещё раз подчеркнул важность участия в выборах президента страны.

«Считаю, что в нашей стране уже весьма давно сформировалась правовая грамотность. Наши граждане осознают, что в выборах важно и необходимо участвовать, таким образом мы не просто принимаем участие в политической жизни страны, а в её судьбе, в прямом смысле слова. События последних лет нас всех очень объединили, и мы понимаем, что отдаём голос за будущее наших детей и нашего Отечества. Это очень ответственный шаг, и каждый из нас его должен сделать и, я уверен, сделает», — сказал депутат.

Напоминаем, голосование будет проходить 15, 16 и 17 марта. Каждый может выбрать для себя удобный день и прийти проголосовать. Избирательные участки работают с 8 до 20 часов. Проголосовать можно и дистанционно на областном портале «Госуслуги». Найти свой УИК можно на сайте Центральной избирательной комиссии РФ.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также