Ветераны, семьи, молодежь: жители Истры идут на участки, чтобы проголосовать на выборах Президента

13:07
124
Ветераны, семьи, молодежь: жители Истры идут на участки, чтобы проголосовать на выборах Президента

  

Третий день голосования на выборах Президента России демонстрирует ещё большую активность на избирательных участках в городском округе Истра.

Очень символично, что в дни голосования Президента России мы встречаем Весну и празднуем Масленицу! Ведь весна — это символ расцвета, чего-то нового и светлого!

В каждом уголке Истринского округа проходят сегодня масленичные гуляния, конкурсы, ярмарки, хороводы, песни, блины, горячий чай — настроение праздничное обеспечено всем!

Наталья Евгеньевна Железняк сегодня отмечает юбилей! Ей исполнилось 60 лет! С самого утра она пришла со своей семьёй на избирательный участок в д. Бужарово, чтобы выразить свою гражданскую позицию. Голос отдала на выборах и её дочка Ольга, она голосует впервые.

«Я люблю свою родину. Считаю, что участие в любых выборах, особенно Президента, — это долг каждого гражданина нашей страны. Мы пришли с семьёй вместе, дочка голосует впервые. Все мы живем ради детей. И свой голос отдаём за их счастливое будущее!», — сказала Наталья Железняк.

Продолжается и Всероссийская акция «Всей семьей – на выборы!». Жители голосуют целыми семьями и отдают голос за будущее своих детей.

«Когда счастливы дети, счастливы и родители. Голос каждого сейчас — за Россию, её развитие, а также нашу уверенность в завтрашнем дне», — говорит многодетная мама Светлана Трофимова.

Молодёжь Истры также выбирает Президента России! Среди молодых избирателей есть совсем юные, кто на выборы пришёл впервые.

«Для меня это первый опыт. Мог бы отдать голос дистанционно, но мне было интересно именно прийти на участок, расписаться, зайти в кабинку, поставить галочку. Выбор сделан. Я за нашу страну и за её будущее!», — поделился один из молодых избирателей Истры.

Но а эти люди точно знают, каким должно быть будущее России! Наше старшее поколение все свои годы трудилось на благо страны и своим детям, внукам желает только одного — жить в сильном и процветающем государстве.

«Мы так воспитаны и знаем не только свои права, но и свои обязанности. Принять участие в выборах, исторически значимых для нас — это наша обязанность», — говорит участница «Активного долголетия».

Избирательный марафон на финишной прямой. Истра встречает ВЕСНУ и выбирает сильную процветающую РОССИЮ! 

  

  

  

  

  

  

  

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также