Генерал-лейтенант запаса, возглавляющий Совет ветеранов в Истре, проголосовал на выборах президента

16:53
128
Генерал-лейтенант запаса, возглавляющий Совет ветеранов в Истре, проголосовал на выборах президента

Владимир Окропирович Чиковани — выпускник Тбилисского Нахимовского военно-морского училища. Много лет отдал службе в Вооружённых силах СССР, органах МВД, работал в аппарате правительства. Всю свою жизнь занимается общественной деятельностью. В Истре Владимир Чиковани возглавляет Совет ветеранов.

Сегодня, в заключительный день голосования, Владимир Окропирович принял участие в выборах президента Российской Федерации и отдал свой голос на избирательном участке в Доме культуры д. Духанино, подчеркнув значимость выборов Президента РФ и призвав жителей к активности и единству.

«Всю свою жизнь занимаюсь общественной работой, часто встречаюсь со школьниками, молодёжью, жителями. Я горд, что живу в России, и всегда болел душой за развитие Истринского края, за наше Подмосковье и нашу великую страну. Всегда поддерживал и поддерживаю Родину и её Вооруженные силы. Голосуя на выборах Президента, мы выражаем единство и сплоченность и тем самым определяем курс государства. Сегодня я и все представители старшего поколения голосуют за достойное будущее своих детей и внуков, за сохранение исторической памяти нашей страны, за процветание российской Державы», — сказал генерал-лейтенант запаса Владимир Чиковани. 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также