204 общественных наблюдателя работают на выборах Президента РФ в Истре

19:37
135
204 общественных наблюдателя работают на выборах Президента РФ в Истре

На президентских выборах в России общественные наблюдатели продолжают свою работу. В Истринском городском округе их количество составляет 204 человека. Они следят за ходом голосования, чтобы обеспечить его честность и прозрачность.

Третий день голосования в округе проходит в спокойной атмосфере, а участие избирателей остается высоким, местные жители продолжают приходить на избирательные участки, чтобы отдать свой голос.

Исполнительный секретарь Истринского местного отделения партии «Единая Россия» Шахноза Мадалиева поделилась своими впечатлениями о ходе выборов: «Всё проходит в самой спокойной и доброжелательной обстановке. Мы наблюдаем, как избиратели приходят на участки всей семьёй. Это важное событие для нашего общества, и замечательно видеть, что граждане проявляют активность и заинтересованность в будущем нашей страны.»

Сегодняшний день является заключительным на выборах Президента России. Всего в округе функционируют 65 избирательных пунктов.

Адреса избирательных участков, которые расположены в Истринском округе, можно найти на официальном сайте администрации по ссылке: istra-adm.ru/article/s-15-po-17-marta-projdut-vybory-prezidenta-rossijskoj-federatsii-519122.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также