Контроль игровых и спортивных площадок муниципалитета

13:30
1551
Контроль игровых и спортивных площадок муниципалитета

В течение весеннего периода, а также в рамках предстоящего апрельского месячника по благоустройству, коммунальные службы проинспектируют и при необходимости проведут ремонт всех 370 игровых и спортивных площадок муниципалитета.

  

 Работа планируется в два этапа. Первый — мониторинг состояния объектов, закупка необходимых запчастей. Стоит отметить, что уже сегодня на складах в наличии имеются все необходимые комплектующие. Второй – сам ремонт в рамках план-графика.

  

 На данный момент специалисты МБУ продолжают обследование площадок на предмет выявления неисправностей конструкций. Внимание уделяется также ограждениям, освещению, состоянию лавочек и урн.

  

 Важно добавить, что ремонт детских и спортивных площадок — работа системная. Локальный ремонт элементов площадок МБУ проводили и в зимний период. Так, к примеру, с начала 2024 года была проведена замена креплений и карабинов, цепей подвесов качелей, проведен ремонт горок на порядка 30 детских площадках. Основной объем работ был выполнен в городе Истра.

  

 По вопросу ремонта детских площадок жители городского округа Истра могут обратиться в диспетчерскую службу МБУ «ДОЛХИБИМР» по тел: 8 (495) 127-73-11.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также