Небывалое единение и беспрецедентное доверие

18:17
182
Небывалое единение и беспрецедентное доверие

Глава городского округа Истра, член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского МОП Татьяна Витушева озвучила итоги прошедшего в Истре трехдневного голосования на выборах Президента Российской Федерации.

В городском округе Истра Владимира Путина поддержало 88,93% жителей. Участие в выборах приняли более 83 тысяч человек, которые голосовали как дистанционно, так и в традиционном формате на избирательных участках.

«Рекордная явка и высокий процент голосов по всей нашей стране наглядно демонстрируют небывалое единение и беспрецедентное доверие граждан России к действующему Президенту Владимиру Владимировичу Путину. Выражаю благодарность членам избирательных комиссий, правоохранительному блоку, всем, кто обеспечивал на территории городского округа организацию и сам процесс голосования. Благодарю жителей муниципалитета, которые в эти три дня приходили на избирательные участки и выполняли свой гражданский долг. Выбор сделан! Он не только красноречив, но и особенно сегодня очень символичен — в день 10-летия с момента Крымской весны, воссоединения Крыма с Россией. Несмотря на небывалое политическое, экономическое, санкционное давление, наша страна сегодня представляет из себя единое, консолидированное и монолитное общество, сплотившееся вокруг национального лидера — Владимира Путина», — подчеркнула Татьяна Витушева.

По словам члена Генерального Совета Партии «Единая Россия», такой результат на выборах позволит России дальше идти вперед и развиваться, быть страной, которая может и будет продолжать отстаивать свои национальные интересы, сохранять наши общие ценности.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также