​Пассажиры с детьми могут путешествовать со скидками

14:00
434
​Пассажиры с детьми могут путешествовать со скидками

В Год семьи, объявленный Указом Президента, РЖД запустили акцию * «Путешествуй с детьми», в рамках которой будет предложена скидка 15% на проезд в купейных вагонах дальнего следования для всех путешественников, которые едут с детьми до 18 лет.

  

Для получения скидки необходимо в одном заказе (до четырех билетов) оформить проездные документы на ребенка до 18 лет и его сопровождающих.

  

 Также РЖД информирует, что при проезде в купейных вагонах двухэтажных поездов пассажир от 10 до 17 лет может также выбрать тариф * «Школьный» со скидкой в 50% от стоимости проезда в плацкартном вагоне.

  

Новый тариф «Путешествуй с детьми» будет действовать в весенний и осенне-зимний периоды, поэтому в летний сезон пассажиры с детьми могут воспользоваться круглогодичным тарифным планом * «Большая семья» (скидка 15% на проезд в купе семьям с тремя и более детьми), * «Счастливые каникулы» (скидка детям от 10 до 17 лет в размере 50% на проезд в плацкартных и в общих вагонах, а также в купейных двухэтажных вагонах).

  

Приобрести билет по акции «Путешествуй с детьми» можно уже сейчас на сайте www.rzd.ru/  в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» или в кассах.

  

С подробными условиями действующих тарифных планов можно ознакомится на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции».

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также