Жители Истры выразили доверие Путину, отдав за него почти 89% голосов

12:49
161
Жители Истры выразили доверие Путину, отдав за него почти 89% голосов

Выборы Президента Российской Федерации проходили с 15 по 17 марта. По данным областного Избиркома, на территории Московской области в выборах приняли участие более 4,5 млн человек, из них 4,1 млн – 86,5% – проголосовали за Владимира Путина.

В городском округе Истра также завершена обработка 100% протоколов участковых избирательных комиссий. В голосовании приняли участие 83 тыс. избирателей. 88,93% голосов — отданы за действующего Президента Российской Федерации — Владимира Путина!

«Жители нашего округа в очередной раз продемонстрировали сплочённость и солидарность. Истра вместе с большой страной отдала голос за действующего Президента, нашего национального лидера — Владимира Владимировича Путина. Каждый из нас желает, чтобы в его семье было все благополучно, но ведь очень важно, чтобы в посёлке, городе, регионе, стране — там, где живёт семья, любая, была стабильность, территория развивалась, строились новые школы, сады, больницы, дороги, чтобы страна, в которой мы живём, оставалась сильной, процветающей и независимой. А ещё той Державой, где есть свои ценности, традиции, где слова „Родина“ и „патриотизм“ не забыты, где знают и помнят Героев. Отдав свой голос за Владимира Путина, мы сделали свой выбор в пользу будущего страны, в пользу нашего общего благополучия!», — прокомментировала исполнительный секретарь Истринского местного отделения партии «Единая Россия» Шахноза Мадалиева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также