Новые изменения ждут концертные залы г.о. Истра

11:00
769
Новые изменения ждут концертные залы г.о. Истра

Новое профессиональное звуковое и световое оборудование для сцены поступит в апреле в структурные подразделения Истринского КДК. Концертные залы Костровского и Рождественского учреждений культуры пополнятся современными акустическими системами, сабвуферами, сценическими прожекторами и микрофонами.

  

Сегодня в Костровском и Рождественском ДК действует 39 клубных формирований, которые посещают более 1 тыс. жителей. Здесь развиты различные творческие направления, работают танцевальные, театральные, эстрадно-вокальные ансамбли, студии классической хореографии, парных танцев и многое другое.

  

 Техническое переоснащение концертных залов, являющееся запросом участников творческих объединений, позволит добиться более качественного визуального и звукового сопровождения во время репетиций и выступлений коллективов. 

  

Стоит отметить, что ряд ДК в этом году ожидает и текущий ремонт. Так в планах отремонтировать входные группы в Костровском и Новопетровском ДК, а в Ядроминском учреждении культуры будет проведен ремонт кровли. Всю работу планируется провести в течение летнего периода.

@tatianavitusheva

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также