Возраст зумбе не помеха!

15:00
931
Возраст зумбе не помеха!

  Участницы Истринского клуба Активное долголетие приняли участие в первом Всероссийском танцевальном фестивале Zumba®GOLD в Москве

  

  Зумбу наши активные долголеты уважают и любят. По сути своей это танец, а танец – это не только умеренные физические нагрузки, но и эндорфины, которые повышают настроение и укрепляют здоровье. У зумбы есть множество подвидов: шаговая, классическая, восточная – для любителей экзотики, и зумба «стронг» — для профессионалов.  Для жителей серебряного возраста разработана так называемая Зумба Голд – это комплекс танцевальных, но щадящих фитнес-упражнений для новичков и старшего поколения. 

  

  В основе этой зумбы латиноамериканские танцы, зажигательные и создающие особое, южное настроение. 

В марте в Москве прошёл первый фестиваль Zumba®GOLD, в котором приняли участие спортсмены-любители преклонного возраста со всей страны. 

«Это мероприятие одно из важных событий для любителей программы Голд. Наши девочки вместе с тренером Натальей Проскуриной произвели фурор своим выступлением, вернулись домой с дипломами и хорошим настроением, а также с большими планами на будущий фестиваль!», — сообщают истринские долголеты.

  

  Присоединяйтесь к проекту «Активное долголетие», адрес — ул. Ленина, 19а. Занятия зумбой проводятся бесплатно в СК «Арена-Истра». Всю необходимую информацию можно узнать по телефону: +7 (903) 625-84-35.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также