АО «Истринская Теплосеть» продолжает капитальный ремонт системы теплоснабжения

10:30
582
АО «Истринская Теплосеть» продолжает капитальный ремонт системы теплоснабжения

 Важная часть системы теплоснабжения – тепловые камеры. Специалисты «Истринской теплосети» уделяют особое внимание состоянию этих объектов и принимают все необходимые меры для предотвращения подтоплений и утечек. Для этого регулярно проводятся осмотры тепловых камер, берутся на анализ пробы воды, которая может скапливаться внутри. Если в пробах присутствуют признаки теплоносителя, то производится поиск и устранение течи.

  

 На текущей неделе сотрудники АО «Истринская Теплосеть» работают в посёлке Агрогородок. Здесь планируется выполнить капитальный ремонт тепловой камеры №8 с заменой трубопровода горячего водоснабжения и отопления. Также здесь будет установлена новая запорная арматура.

  

 «Эти меры необходимы для поддержания подачи бесперебойного теплоснабжения жителей посёлка, это особенно важно в моменты проведения аварийно-ремонтных работ. А в котельной №12 ЭХ «Большевик» подходят к завершению масштабные работы по капитальному ремонту котла. Монтажные работы по сборке коллекторов в котле завершены, проведена опрессовка. Проводятся пусконаладочные работы котла под давлением и приступают параллельно к восстановлению обмуровки котла. Далее котёл будет запущен в работу», — сообщают в АО «Истринская Теплосеть».

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также