Истра – гостеприимная! Нам есть чем гордиться, нам есть, что показать!

15:00
946
Истра – гостеприимная! Нам есть чем гордиться, нам есть, что показать!

Туристско-информационный центр городского округа Истра принимает участие в 30-ой Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства МITT 2024. 

  

Международная выставка проходит с 19 по 21 марта в Москве в Крокус Экспо. На протяжении всех дней представители г.о. Истры встречают гостей на стенде муниципалитета и рассказывают о программах и проектах на весенне-летний сезон, популярных точках притяжения, событийных мероприятиях и новых инфраструктурных объектах для отдыха. 

  

Москвичи и гости столицы могут узнать не только общую информацию, но и стать участниками викторины, где разыгрываются билеты в Новоиерусалимский музей, Драмтеатр, Ленино-Снегиревский музей, а также сувенирная продукция и сладости от местных производителей. 

  

Туристско-информационный центр презентуют гостям выставки карты, путеводители, каталоги туров и маршрутов по нашему округу. 

  

Надо отметить, что интерес к стенду #гоИстра большой, посетители задают много вопросов о возможности тур. путешествий большими компаниями и уединённо. Нашему округу всегда есть, что предложить.

  

Марина Шкандрий — заведующий отделом ТИЦ рассказывает о местных достопримечательностях, маршрутах, экскурсиях и о других возможностях и событиях, на которых будет интересно побывать гостю любого возраста и самых разных увлечений. 

  

В рамках выставки представлены: 

-> Истринский драматический театр.

-> Ленино-Снегирёвский военно-исторический музей. 

-> Государственный историко-художественный музей Новый Иерусалим.

-> Отель Гостевая изба на Истре.

-> Галерея и парк изысканной мраморной скульптуры художника Сергея Казанцева.

-> КСК «Дивный»: конный клуб, музей отечественной военной истории.

  

  

  

  

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также