Пост Благодарности преподавателю изобразительного искусства И.Г. Костериной

11:48
17
Пост Благодарности преподавателю изобразительного искусства И.Г. Костериной

Сегодня #ПостБлагодарности преподавателю изобразительного искусства МБУДО ДШИ им. В.А. Ширшова Инне Григорьевне Костериной, которая работает с детьми в Глебовской детской школе искусств. 

  

Работать с детьми надо любить, это точно знают педагоги, которые посвятили своим ученикам много лет. Важно быть не просто педагогом своему ученику, а наставником, быть во всем примером, только тогда в детях открывается любовь к предмету, к искусству и они могут достичь больших успехов в выбранном деле. 

  

 Инна Костерина окончила художественно-графический факультет Московского Государственного Гуманитарного университета им.Шолохова. А сейчас сама передает свои знания ученикам. Среди выпускников Инны Григорьевны есть поступившие в средние специальные и высшие учебные заведения на художественные специальности, они становятся гримерами, реставраторами, дизайнерами. Её дети, а по-другому и не назовешь, принимают участие в областных, всероссийских и международных конкурсах. Читая благодарности её учеников и родителей, понимаешь, как важно любить свою профессию, любить искусство и уметь видеть прекрасное вокруг себя.

  

Благодарим Инну Костениру за верность профессии и любовь к детям. И напоминаем, что если у вас есть кому сказать «спасибо», то пишите в «предложить новость» в аккаунте администрации в «ВК» https://vk.com/goistra. Мы постараемся донести вашу благодарность по адресу и расскажем о вашем герое.

  

Подробнее в видео

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также