Депутат Мособлдумы Роман Володин провёл очный приём граждан в Истре

11:11
119
Депутат Мособлдумы Роман Володин провёл очный приём граждан в Истре

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Роман Володин провёл приём для жителей городского округа Истра в общественной приёмной местного отделения партии.

В ходе приёма были рассмотрены вопросы оказания материальной помощи малоимущим гражданам и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

«Среди обратившихся граждан оказалась многодетная мама Татьяна Евгеньевна Спиркина, которая попросила оказать материальную помощь её семье. Татьяна Евгеньевна одна воспитывает четверых детей, старший сын инвалид, ещё один – участник СВО. Обязательно окажем поддержку», — прокомментировал Роман Володин.

Ещё одно обращение в ходе приёма поступило от жительницы Дедовска. Ольга Ивановна Селикова не только обратилась с личной просьбой о материальной помощи, но и озвучила ряд вопросов, которые волнуют жителей посёлка, где она проживает.

«Работа с гражданами — одно из приоритетных направлений деятельности общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия». У каждого жителя есть возможность обратиться не только с личной просьбой. Хочется отметить, что довольно часто граждане, готовясь к встрече, собирают наказы соседей, друзей и озвучивают коллективные просьбы, как в случае с Ольгой Ивановной. Вопросы в основном касались общественного транспорта: вернуть остановку, регулярность рейса, износ автобуса и т.д. Каждый поднятый вопрос проработаем, выясним ситуацию и подготовим официальные запросы в соответствующие инстанции. Приятно слышать и благодарность от жителей, это говорит о том, что решая проблемы, мы принимаем верные решения!», — сказал депутат Мособлдумы.

  

  

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также