В Истре единороссы помогли жене участника СВО с новорожденным ребенком

11:20
99
В Истре единороссы помогли жене участника СВО с новорожденным ребенком

Активисты «Единой России» продолжают помогать жителям городского округа Истра в рамках партийного проекта «Добрые дела».

Одна из жительниц округа обратилась к члену депутатского объединения «Единая Россия» местного Совета депутатов Айшат Вагабовой с просьбой о помощи в приобретении лечебно-профилактического питания для недавно родившейся дочери.

Татьяна — жена участника СВО, это уже её третья дочь. Благодаря совместным усилиям и сотрудничеству с компанией «NUTRICIA», которая является лидером в области детского питания, просьба была выполнена!

«Принесла не только лечебно-профилактическое питание, но и самое необходимое для первых месяцев жизни малыша. Материнство — это счастье, переплетающееся с постоянными переживаниями и сомнениями. И несмотря на то, что наша мамочка со стажем, предупредила еë, что если вдруг возникнут сложности, я всегда на связи и всегда помогу», — сказала Айшат Вагабова.

Марафон добрых дел будет обязательно продолжен. Ведь участвуя в таком благородном проекте, партийцы помогают людям решать их домашние и бытовые вопросы, а это очень важно, когда есть куда обратиться и где тебе точно помогут. 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также