Активисты партпроекта "Здоровое будущее" из Истры провели лекции для будущих мам

18:25
100
Активисты партпроекта "Здоровое будущее" из Истры провели лекции для будущих мам

Заведующая женской консультацией Истринской клинической больницы, депутат Совета депутатов г.о. Истра, член депутатского объединения «Единая Россия» местного Совета депутатов, член местного Совета сторонников партии Айшат Вагабова организовала на базе «Школы будущих родителей» образовательные лекции.

  

«На лекциях наши будущие мамочки узнают всë необходимое о протекании беременности, о предстоящих изменениях в организме и о том, как к ним подготовиться. На такие мероприятия мы обязательно приглашаем специалистов, которые могут ответить на все интересующие вопросы. Здоровая мама — здоровый малыш, а значит, и здоровое будущее», — сказала член депутатского объединения «Единая Россия» местного Совета депутатов Айшат Вагабова.

  

В мероприятии приняли участие врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог Мария Исаева, которая рассказала о системе организма и особенностях его работы во время беременности, а также нюансах лабораторных показателей.

  

Инструктор-методист адаптивной физической культуры, йогатерапевт, специалист по оздоровительной гимнастике для женщин на разных этапах репродуктивного периода, автор исследования по влиянию методов адаптивной йоги на симптомы опущения органов малого таза Ольга Калинина поделилась с будущими мамами комплексом упражнений на каждый день для профилактики опущения органов малого таза. 

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также