Истринские единороссы провели для сотрудников музея уроки финансовой грамотности

18:31
102
Истринские единороссы провели для сотрудников музея уроки финансовой грамотности

В городском округе Истра реализуется проект «Уроки финансовой грамотности», в рамках которого единороссы проводят мероприятия как среди школьников, так и взрослого населения, в том числе в коллективах учреждений и организаций.

Один из таких уроков для сотрудников Ленино-Снегиревского музея провëл партактив «Единой России» совместно с членом депутатского объединения «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Истра Марией Горбуновой.

«Проводя такие образовательные сессии, мы оказываем помощь в содействии повышению уровня финансовой грамотности и развитию финансового образования жителей нашего городского округа. Это полезно не только для учащихся, но и для работников различных учреждений и организаций, ведь финграмотность — это один из ключевых факторов экономического развития любой организации», — подчеркнула Мария Горбунова.

В ходе урока сотрудники музея узнали много новой и необходимой информации о принципах грамотного управления финансами, в том числе по такой актуальной теме — как не оказаться в руках мошенников, а также задали интересующие их вопросы. 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также