Встречи с жителями и трудовыми коллективами продолжаются

14:30
495
Встречи с жителями и трудовыми коллективами продолжаются

 Встречи с жителями и трудовыми коллективами продолжают проводить заместители главы, начальники территориальных отделов, депутаты Совета депутатов #гоИстра и представители профильных служб. У наших граждан всегда есть возможность обсудить волнующие темы на прямую с местными органами власти.

  

 Так, например, жители интересуются вопросами развития территорий, в частности благоустройства населенных пунктов, обустройства тротуаров и обновления детских игровых площадок. Жителям напоминают, что мнение жителей превыше всего, и каждый может принять участия во Всероссийском голосовании по выбору общественных территорий для благоустройства в 2025 году, каждый голос важен.  

  

 Поднимают проблемные вопросы ЖКХ, водоснабжения, содержания дорожной сети в весенний период. Все вопросы фиксируются специалистами профильных служб. Где необходимо предпринимаются оперативные действия.

  

 Встречи с жителями в округе будут продолжены. Ознакомиться с графиком объездов можно у сотрудников территориальных отделов администрации городского округа Истра.

  

Контакты размещены на официальном сайте (вкладка «территориальное управление»)  http://istra-adm.ru/structure/u20

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также