Акция «Сдай старые шины на Мегабак» стартовала сегодня в Подмосковье

12:00
2384
Акция «Сдай старые шины на Мегабак» стартовала сегодня в Подмосковье

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области четвертый год подряд запускает ежегодную экологическую акцию, в рамках которой все участники могут попытать удачу и выиграть сертификат на покупку новых покрышек или других изделий на 20 тыс. рублей (два главных победителя); серебряные призеры получат 15 тыс. рублей, бронзовые — 10 тыс. рублей.

  

 Главное, что данная акция способствует грамотной утилизации использованных покрышек. Старую резину сейчас можно совершенно бесплатно направить на вторичную переработку, и это гораздо лучше, нежели шины будут пылиться в гараже, на даче или валяться на обочине и в лесу. У всех участников акции есть реальная возможность внести свой вклад в экологию Подмосковья, минимизировать захоронение отходов в землю. 

  

Кстати, в прошлые годы в рамках акции наши автомобилисты сдали более 2 тыс. тонн старых автопокрышек, а этого объема достаточно, чтобы «переобуть» более 65 тыс. автомобилей.

  

Итак, как стать участником акции ?

  

Необходимо сделать креативную фотографию с авто покрышками на любой площадке «Мегабак» и разместить фото в социальной сети Вконтакте с хештэгом #сдалшинынаМегабак. Затем жюри выберет самые креативные фото и определит победителей.

  

Акция проводится с 1 апреля по 15 мая.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также