Секретарь Истринского отделения партии обсудила вопросы благоустройства

14:57
96
Секретарь Истринского отделения партии обсудила вопросы благоустройства

Глава г. о. Истра, член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского МОП Татьяна Витушева провела рабочее совещание с представителями бизнеса и дирекции парков, на котором обсудила приведение в порядок прилегающих территорий возле объектов торговли, а также городских парков.

На территории округа располагаются 65 нестационарных объектов торговли, собственники которых обязаны обеспечивать уборку участка прилегающей территории в радиусе не менее 5 метров, а также соблюдать в надлежащем состоянии сам объект.

«Это важная работа, поскольку в основной своей массе данные объекты торговли расположены в местах скопления или прохода жителей, что накладывает особое внимание на вопросы содержания территории в нормативном состоянии», — подчеркнула Татьяна Витушева.

Что же касается городских парков, то на сегодняшний день в них уже наводят чистоту, а в скором времени в парках начнётся этап работы по акарицидной обработке.

27 апреля пройдёт общеобластной субботник, в котором примут участие коммунальные службы, подведомственные и подрядные организации. 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также