10 тысяч шагов к здоровью: Истринские единороссы приняли участие в семейном квесте

17:44
166
10 тысяч шагов к здоровью: Истринские единороссы приняли участие в семейном квесте

Актив местного отделения партии «Единая Россия» и молодогвардейцы приняли участие в семейном квесте международной акции «10 тысяч шагов к жизни», который прошёл в рамках партийного проекта «Крепкая семья» в центральном городском парке г. Истра.

  

В мероприятии участвовали семьи с детьми, жители старшего поколения с внуками, участники клуба «Активное долголетие», школьники и студенты, а также волонтёрские организации.

«Сегодня в апрельский весенний день международный День здоровья мы решили активно отметить и собрать в парке всех, кто заботится о своëм здоровом теле и крепком духе. Целью акции „10 тысяч шагов к жизни“, которая прошла под девизом „Здоровье для всех“, является повышение двигательной активности, а ходьба это самый доступный и простой способ. Даже если кто-то из участников сегодня на мероприятии не достиг лимит в десять тысяч шагов, то обязательно их наверстает и, я уверена, возьмёт в ежедневную привычку двигаться вперёд, в более долгую и активную жизнь. Ведь это наше здоровье и долголетие», — сказала единоросс Мария Чернышкина. 

  

Программа квеста была очень насыщенной, участники могли не только проявить себя в спортивных состязаниях, но и творчески себя реализовать. Каждый получил сегодня заряд невероятной энергии, позитив и хорошее настроение.

  

Подробнее в видео

  

  

  

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также