Очень важный груз

19:09
100
Очень важный груз

В рамках партийного спецпроекта «Центр объединения гражданских инициатив „ЕДИНЫЕ“, член местного совета сторонников партии „Единая Россия“ Светлана Трофимова передала гуманитарную помощь на Донбасс, а также в Оренбургскую область, пострадавшей от сильного паводка.

Светлана Трофимова возглавляет АНО Центр „7Я“, который занимается сбором гуманитарной помощи семьям, оказавшимся в тяжёлой жизненной ситуации, а также в детские дома.

  

 »Сегодня мы отправили два важных груза, один из них традиционно на Донбасс, другой — в Оренбургскую область, которая пострадала от наводнения. Люди лишились всего, очень много семей с детьми, которым нужна наша помощь. И мы не могли остаться в стороне. В такие минуты важно показать, что все мы сплочённый единый народ, готовый откликнуться на беду", — сказала единоросс.

  

В городском округе Истра работает официально восемь пунктов сбора гуманитарной помощи, куда приносят продукты, предметы первой необходимости и медицинские изделия.

Как отмечает Светлана Трофимова, гумпомощь в районы бедствия собирают в оперативном режиме благодаря не только волонтёрам Центра «7Я», но и его партнёрам — Благотворительным фондам «Важен каждый» и «Соратники», а также Центру помощи семье «Помогите моей маме».

«Мы всегда вместе! Никого не оставим в беде, всем окажем необходимую помощь», — говорит партиец. 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также