Истринские единороссы представили свой проект на общероссийском форуме

10:49
92
Истринские единороссы представили свой проект на общероссийском форуме

На масштабном общероссийском форуме «Крепкая семья: ВСЁ БЕРЕМЕННЫМ!» в рамках проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» заведующая женской консультацией Истринской клинической больницы, руководитель «Школы будущих родителей», депутат Совета депутатов г.о. Истра, член депутатского объединения «Единая Россия» местного Совета депутатов Айшат Вагабова представила от Московской области и городского округа Истра свой проект «Путешествие в 9 месяцев: до, во время и после».

  

На двухдневном Форуме всего было представлено около ста лучших практик со всей страны. Участники делились опытом и предлагали различные варианты поддержки беременных женщин и материнства в целом.

  

«Очень важно то, что все участники Форума собрались ради одной цели — отстоять права беременных женщин, дать им уверенность в будущем, предоставить больше возможностей в правовой, медицинской и социально-экономической сферах, укрыв надёжным лоскутным одеялом, сотканным специалистами из разных городов! А ещё это отличная возможность познакомиться с новыми людьми — это как посадить дерево, которое в скором будущем обязательно принесёт плоды!», — рассказала единоросс.

  

По словам Айшат Вагабовой, это всего лишь шаг на пути к развитию проекта. Впереди ждëт долгая и кропотливая работа, направленная на улучшение качества жизни, демографический рост и создание причин для счастья и радости в каждом доме.

  

24 апреля на площадке Государственной Думы состоится обсуждение мер поддержки грудного вскармливания и консультации по данному вопросу, в котором Айшат Вагабова также примет участие и осветит медицинские аспекты беременности. 

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также