Долгожданное событие, которого ждали

16:37
88
Долгожданное событие, которого ждали

Депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Владимир Вшивцев совместно с депутатом Совета депутатов городского округа Истра Лилией Быковой в рамках партпроекта «Здоровое будущее» с рабочим выездом посетили с. Новопетровское, где недавно был проведëн капитальный ремонт поликлиники.

  

Парламентарии оценили качество проведенных работ, а также пообщались с медицинским персоналом и посетителями.

  

Обновлëнное учреждение уже принимает пациентов, в диагностическом кабинете установили новый УЗИ-аппарат, а в ближайшее время жители смогут проводить диагностику на современном цифровом рентген-аппарате.

  

«Капитальный ремонт поликлиники — событие, которого с нетерпением ждали многие жители села. Поликлиника соответствует всем современным стандартам. Обратил особое внимание на то, что в обновлённом учреждении обустроена комфортная доступная среда для маломобильных групп граждан. Входная группа оборудована пандусами, а внутри учреждения установлены лифты. Работает аптечный киоск. Установлен терминал самообслуживания для записи на приём к врачу, но всë-таки осталась возможность сделать это и через регистратуру», — прокомментировал Владимир Вшивцев.

  

К депутату в ходе разговора обратились с просьбой о переносе имеющейся остановки общественного транспорта поближе к поликлинике.

«Главное достояние любого населëнного пункта — его жители. Забота об их здоровье, создание лучших условий для жизни — самая важная задача. Полученную просьбу взял в работу», — сказал депутат.

  

До конца второго квартала на прилегающей территории отремонтированной поликлиники проведут также благоустройство. 

  

  

  

  

  

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также