Секретарь местного отделения партии обсудила исполнение наказов истринцев по благоустройству

09:56
80
Секретарь местного отделения партии обсудила исполнение наказов истринцев по благоустройству

Глава городского округа Истра, член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского МОП Татьяна Витушева провела рабочее совещание по комплексному благоустройству дворовых территорий.

По словам Секретаря партии, в этом году по результатам мониторинга и на основании наказов жителей городского округа Истра в план вошло 11 адресов (пр. Белобородова, д.11, 12, 16 в Истре, ул. Главная, д.2, 7, ул. Спортивная, д.1, 2, 3, 4, 5, 6, ул. Ударная, д.1, ул. Панфилова д.1,2,3 в Дедовске, Микрорайон, д.39 в Глебовском, ул. Центральная, д.14, 15 в Кострово).

«Комплексное благоустройство дворовых территорий предполагает проведение сразу нескольких видов работ — ремонт тротуаров, замена асфальта на парковочных пространствах и проездах. Кроме этого, при необходимости, проводится ремонт линий уличного освещения и замена малых архитектурных форм. Обязательными элементами комплексного благоустройства двора являются детские игровые площадки, замену которых проведут по адресам, вошедшим в план», — уточнила Татьяна Витушева.

Помимо этого, в округе заменят 4 детские площадки во дворах, расположенных по адресам: на пр. Белобородова, д.3-4 в Истре, ул. Панфилова, д.44 в Дедовске, д. Ленино и на ул. Родниковая в Ивановском.

«Все детские игровые локации разной площадью, от от 100 до 350 м2. Будет заменено покрытие, сами игровые элементы, освещение, а также проведено озеленение территории. План этого года по благоустройству дворов в городском округе Истра планируется завершить до конца III квартала», — заключила Секретарь партии. 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также