​ «Цирк не профессия – это жизнь»

14:00
355
​ «Цирк не профессия – это жизнь»

«Цирк не профессия – это жизнь» — такой девиз выбрала для себя Образцовая цирковая студия «Антрэ», которая в очередной раз принесла городскому округу Истра творческую победу. Ребята удостоены Диплома Лауреата 1 степени Открытого областного фестиваля-конкурса «ТАЛАНТ без границ».

  

 Коллектив Рождественского ДК давно известен за пределами городского округа Истра. Участники студии не раз становились лауреатами и победителями конкурсов самого разного уровня. В репертуаре коллектива смешанные номера с элементами акробатики, гимнастики и жонглирования.

  

 В фестивале-конкурсе «ТАЛАНТ без границ» учащиеся студии представили конкурсный номер «Музыкальные жонглеры» в номинации «Оригинальный жанр». Жюри высоко оценили программу цирковой студии «Антрэ».

  

 Конкурс проходил в Большом зале Дворца культуры им. Ю.А. Гагарина в Сергиево-Посадском городском округе 10 и 11 апреля. Всего в мероприятии было 90 выступлений в хореографическом направлении, 78 вокальных номеров, а также 15 программ в направлении циркового искусства.

  

 Поздравляем коллектив и его руководителя Елену Шарнину. Желаем дальнейших успехов и больших побед!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также