Последнее о коронавирусе

14:20
4035
Последнее о коронавирусе

27 октября- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 27 октября


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 43 новых случая инфицирования COVID-19.
Это жители нашего округа: г.Истра (12 чел); г.Дедовск (6 чел); д.Талицы ТО Дедовск (2 чел); с.Павловская Слобода (3 чел); п.Зеленый Курган ТО Букаревское (1 чел); КП «Княжье Озеро» ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Новинки ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Надовражино ТО Снегири (1 чел); д.Никольское ТО Ермолинское (1 чел); д. Леоново ТО Костровское (1 чел); п.Северный ТО Лучинское (1 чел); д.Жевнево ТО Снегири (1 чел); д.Котово, СНТ «Знамя-2» ТО Лучинское (1 чел); д.Деньково ТО Новопетровское (1 чел); д.Высоково, СНТ «Сокол-2» ТО Ивановское (1 чел); д.Надовражино, СНТ «Калина» ТО Снегири (1 чел); п.Гидроузел им. Куйбышева ТО Букаревское (1 чел); КП «Миллениум Парк» ТО Обушковское (1 чел); д.Кострово (1 чел); д.Борзые ТО Павло-Слободское (2 чел); д.Алексино ТО Ермолинское (1 чел); д.Аносино ТО Обушковское (1 чел); д.Александрово, СНТ «Рябинка» ТО Костровское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 13 180 исследований на COVID-19.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 707 человек.⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
159 выездов скорой помощи
19 случаев пневмонии⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 93 пациента с внебольничной пневмонией, 67 — под кислородом.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 446 человек.

Соблюдайте масочный режим !
Берегите себя и своих близких !

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также