Последнее о COVID-19

15:20
3739
Последнее о COVID-19

30 октября- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 30 октября


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлен 41 новый случай инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители нашего округа: г.Истра (8 чел); г.Дедовск (8 чел); д.Писково ТО Обушковское (3 чел); НП «Трусово-1» ТУ Истра (1 чел); с.Новопетровское (1 чел); СНТ «Виктория» ТО Ермолинское (1 чел); д.Аносино ТО Обушковское (1 чел); д.Новинки ТО Павло-Слободское (1 чел); СНТ «Электросвет» ТО Дедовск (2 чел); СНТ «Ромашка» ТО Ивановское (1 чел); д.Борисково теротделения Ивановское (1 чел); КП «Сказка» ТО Павло-Слободское (1 чел); с.Петровское, СНТ «Чистые Пруды» ТО Ивановское (1 чел); п.Красный ТО Букаревское (3 чел); д. Лисавино, ДНП «Лисавино-2» ТО Ермолинское (1 чел); д.Телепнево ТО Костровское (1 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (1 чел); д.Зенькино ТО Букаревское (1 чел); д.Сафонтьево ТО Бужаровское (1 чел); д.Глебово ТО Букаревское (1 чел); д.Деньково ТО Новопетровское (1 чел); д.Бужарово (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 13 270 исследований на COVID-19.
На карантине находится 781 человек. ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
118 выездов скорой помощи
15 случаев пневмонии⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 92 пациента с внебольничной пневмонией, 63 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 3.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 405 человек.
Соблюдайте масочный режим !

Берегите себя и своих близких !

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также