Глава Истринского муниципалитета вручила награды людям доброй воли в честь Дня волонтёра

18:20
3911
Глава Истринского муниципалитета вручила награды людям доброй воли в честь Дня волонтёра

30 октября- Истра новости, Сегодня в торжественной обстановке прошло награждение Истринских волонтеров. Глава Истринского муниципалитета Татьяна Витушева вручила награды в честь Дня волонтера Московской области людям доброй воли нашего округа. 

Наши волонтеры выполнили почти четыре с половиной тысячи заявок по обращениям населения, доставили порядка шести тысяч наборов с гуманитарной помощью от Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва, Общественной палаты МО и муниципалитета для жителей округа, находящихся на самоизоляции, провели сотни рейдов, раздали тысячи медицинских масок.  Именно Истринские волонтеры были признаны лучшими среди организованных штабов в Московской области. Оставаясь на передовой, не зная отдыха- люди доброй воли помогали тем, кто нуждался в поддержке во время пандемии.

Сейчас, во время обострения ситуации с коронавирусом, наши волонтеры снова встали в строй, готовые придти на помощь в любую минуту.

«Вы — наша гордость! Огромное вам спасибо за отзывчивость, милосердие, трудолюбие, бескорыстие и неравнодушие! Убеждена, наши жители за крепкой спиной огромной армии волонтеров, которые несут людям добро и всегда рядом. Спасибо за работу!» — поблагодарила волонтеров Глава городского округа Истра Татьяна Витушева. 

Видео:


Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также