Последнее о коронавирусе

13:35
4363
Последнее о коронавирусе

5 ноября- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 5 ноября.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 39 новых случаев инфицирования COVID-19.
Это жители нашего округа: г.Истра (5 чел); г.Дедовск (2 чел); СНТ «Жаворонки» ТО Дедовск (1 чел); п.Агрогородок ТО Ермолинское (2 чел); д.Бужарово (2 чел); с.Рождествено ТО Снегири (2 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (2 чел); п.Снегири (2 чел); п.Первомайский ТО Лучинское (2 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (3 чел); д.Покровское ТО Обушковское (1 чел); д.Борки, ЖК «Новорижский» ТО Ивановское (2 чел); д.Павловское ТО Ивановское (2 чел); д.Красный Поселок, ЖК «Сампо» ТО Обушковское (1 чел); д.Качаброво ТО Ивановское (1 чел); с.Онуфриево (1 чел); д.Ябедино ТО Лучинское (1 чел); с.Павловская Слобода (2 чел); д.Андреевское ТОя Ермолинское (1 чел); поселок Гидроузел им.Куйбышева ТО Бужаровское (1 чел); с.Новопетровское (2 чел); д.Давыдовское ТО Лучинское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 13 450 исследований на COVID-19.

На карантине находится 596 человек.
За прошедшие сутки по округу:
163 выезда скорой помощи 
23 случая пневмонии
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 89 пациентов с внебольничной пневмонией,  54 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 4.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится  442 человека.

Соблюдайте масочный режим !
Берегите себя и своих близких !

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также