В Подмосковье стартовало голосование за звание "Народный доктор"

18:00
3716
В Подмосковье стартовало голосование за звание "Народный доктор"

5 ноября-Истра новости, 2 ноября в Московской области дан старт голосованию за звание лучшего врача в двух номинациях: «Народный детский доктор» и «Народный взрослый доктор». Голосование проводится на областном портале «Добродел».

В конкурсе принимает участие 24 000 медиков из всего Подмосковья. Городской округ Истра представлен 55 медиками. Для того чтобы отдать свой голос за любимого врача, необходимо пройти по ссылке https://vote.dobrodel.ru/zdrav2020, выбрать муниципальное образование, медицинскую организацию, врачебную специальность и ФИО врача.

Цель конкурса — повышение престижа профессии врача, поддержка и поощрение лучших врачей Московской области и публичное признание результатов их работы.

Задачи Конкурса: выявление наиболее профессионально подготовленных специалистов, обладающих глубокими знаниями, высокой квалификацией, творчески относящихся к своей врачебной деятельности, выявление и распространение передовых форм и методов работы лучших врачей Московской области, пропаганда их достижений и выдающегося опыта.

Организатором Конкурса является Министерство здравоохранения Московской области.

Голосование продлится до 1 декабря.

Предлагаем жителям городского округа Истра принять участие в конкурсе, поддержать наших специалистов и любимых докторов, таким образом, сказать им «Спасибо» за нелегкий и благородный труд.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также