Во главе развития округа!

20:55
4126
Во главе развития округа!

5 ноября- Истра новости, Сегодня исполняется ровно год с того момента, как Истринский Совет депутатов единогласным решением утвердил Татьяну Витушеву на пост Главы городского округа Истра.

«Ровно год… который был непростым — не только с позиции накопившихся уже в огромный пласт, не решающихся годами, а порой десятилетиями, проблем в муниципалитете, но, и в связи с обрушившейся на Россию, регион и наш округ пандемию, повлекшую за собой множество серьёзных последствий, в том числе и экономических.

Что-то нам хотелось одолеть одним рывком, что-то было и остаётся в планах, но, за прошедший год сделано немало, и даже, в каких-то моментах, больше, чем того планировали. Тот факт, что уже сейчас городской округ Истра находится среди всех муниципалитетов Подмосковья на первом месте, поднявшись с предпоследней позиции за 9 месяцев является огромным прорывом! Отличный результат и хороший старт для уверенных шагов в перспективное будущее нашего округа, которое касается всех жизненных сфер. Для этого есть все: моя команда,  взаимодействие с депутатским корпусом, поддержка со стороны Правительства Московской области и Губернатора Андрея Воробьёва и, конечно же, ваше доверие, уважаемые наши жители!

Благодарю каждого за уже сделанное, за совместные усилия, вложенные в общее дело, за профессиональный и неравнодушный труд на благо Истринской земли. Спасибо за работу!

Но 2020 год еще не завершился, и нам есть над чем работать, работать и работать так, чтобы лидерские позиции остались за нами навсегда! Поэтому, работа продолжается!»- отметила Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также