Главгосстройнадзор выдал заключения о соответствии трем социальным объектам в городском округе Истра

15:55
4050
Главгосстройнадзор выдал заключения о соответствии трем социальным объектам в городском округе Истра

6 ноября- Истра новости, Главгосстройнадзор выдал заключения о соответствии проектной документации трем социальномым объектам в городском округе Истра с начала 2020 года, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

В их числе спортивно-оздоровительный комплекс в д. Воронино, школа на 550 мест в д. Черная и общеобразовательная школа с КПП и техническим центром в с. Павловская Слобода. Общая площадь строительства составила более 32 000 кв.м.


Всего в 2020 году Главгосстройнадзор выдал заключения о соответствии проектной документации 58 социальным объектам в 2020 году. В их число вошли медицинские учреждения, пристройки и школы, детские сады, спортивные и культурные объекты, музеи и храмы.

«Строительство всех социальных объектов в Подмосковье мы держим на особом контроле. Наши инспекторы оказывают застройщикам всю возможную юридическую и консультативную помощь. Общая площадь построенных объектов социального значения с начала 2020 году составила 373 000 кв.м, что примерно сопоставимо площади Орехово-Зуево», — прокомментировал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Всего на данный момент в Подмосковье строится более 1300 объектов.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также