Последнее о коронавирусе

15:20
4537
Последнее о коронавирусе

10 ноября- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 10 ноября.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 56 новых случаев инфицирования COVID-19.⠀⠀⠀⠀
Это жители нашего округа: г.Истра (9 чел);▪️ г.Дедовск (8 чел); д.Талицы ТО Дедовск (1 чел); с.Павловская Слобода (5 чел); п.Первомайский ТО Лучинское (1 чел); д.Бужарово (1 чел); с.Рождествено теротделения Снегири (3 чел); п.ст. Манихино ТО Ивановское (1 чел); п.Агрогородок ТО Ермолинское (1 чел); д.Аносино ТО Обушковское (1 чел); д.Подпорино ТО Ермолинское (1 чел); д.Покоево ТО Ядроминское (1 чел); СНТ «Троица» ТО Ядроминское (1 чел); д.Лобаново ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Покровское, ЖК «Новорижский» ТО Обушковское (1 чел); п.Снегири (1 чел); СНТ «Арбат-1» ТО Ивановское (1 чел); КП «Миллениум Парк» ТО Обушковское (1 чел); д. Котово, КП «Истра Кантри Клаб — 3» ТО Лучинское (1 чел); д.Ленино ТО Снегири (2 чел); д.Вельяминово, СНТ «Заречье» ТУ Истра (1 чел); д.Крановидово ТО Ивановское (1 чел); КП «Глебово» ТО Букаревское (1 чел); СНТ «Фрунзенец» ТО Бужаровское (1 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (1 чел); д.Веледниково ТО Павло-Слободское (1 чел); с.Новопетровское (2 чел); д.Жевнево теротделения Снегири (1 чел); ▪️п.Огниково, СНТ «Пищемаш» ТО Ермолинское (1 чел); д.Покровское ТО Обушковское (1 чел); п. Огниково, СНТ «Истра-3ВИ» ТО Ермолинское (1 чел); с.Петровское ТО Ивановское (1 чел); КП «Калинка» ТО Бужаровское (1 чел).
На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 13 600 исследований на COVID-19.
На карантине находится 535 человек.

За прошедшие сутки по округу:
197 выездов скорой помощи
11 случаев пневмонии
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 92 пациента с внебольничной пневмонией, 63 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 4.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 377 человек.⠀

Соблюдайте масочный режим !
Берегите себя и своих близких !

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также