Глава Истринского муниципалитета приняла участие в отчетном мероприятии "Молодой Гвардии"

20:20
3745
Глава Истринского муниципалитета приняла участие в отчетном мероприятии "Молодой Гвардии"

16 ноября- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева приняла участие в отчетном мероприятии местного отделения Всероссийской общественно-политической молодёжной партии «Молодая Гвардия Единой России» и вручила заслуженные награды нашим молодогвардейцам.

Отделение «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Истра возобновило работу после двухлетнего перерыва только в марте этого года, несмотря на это «молодогвардейцы» совершили впечатляющий рывок- активно работая в значимых социальных сферах молодежный резерв партии по итогам рейтинга за октябрь 2020 года занимает среди 63 отделений «МГЕР» Московской области почетное первое место!

«Я прекрасно знаю из чего складывается этот рейтинг, — это ежедневный и достаточно тяжёлый труд, это огромное количество задач, поставленных, как региональным отделением „Молодой Гвардии“, так и местной партией Единая Россия, которые вы, уважаемые молодогвардейцы, с достоинством выполняете» — сказала в своей приветственной речи глава округа.

За время работы на территории городского округа Истра «Молодой Гвардией» проведено более 140 социально-значимых мероприятий. Помимо этого, наши молодогвардейцы активно включились и в волонтерское движение. Во время пандемии было отработано более 500 заявок! Сейчас, во вторую коронавирусную волну, эта сплоченная команда вновь в первых рядах и по сей день оказывает всевозможную помощь нуждающимся.

Уважаемые молодогвардейцы, примите мои поздравления с днём рождения «Молодой Гвардии» и с достигнутыми успехами вашего отделения! Желаю вам дальнейшей содержательной и плодотворной работы, реализации социально-значимых проектов на благо наших жителей и городского округа Истра!" — поздравила молодогвардейцев Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также