Глава Истринского муниципалитета вручила ключи молодой жительнице округа

17:44
3787
Глава Истринского муниципалитета вручила ключи молодой жительнице округа

20 ноября- Истра новости, В рамках действующей социальной программы Губернатора Андрея Воробьева «Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа» Глава городского округа Татьяна Витушева вручила ключи от квартиры в д.Павловское Ане Исаенко. Примечательно, что сегодня у девушки День рождения- в этот день Анна отмечает совершеннолетие.

Аня воспитывалась в семье своей тети, после окончания школы поступила в медицинский институт ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» и в данный момент является студентом 1 курса на факультете «Лечебное дело».  Все свободное время будущий медик посвящает учебе, стремится стать высококвалифицированным специалистом и приносить пользу государству и людям.

«Каждый из нас понимает и осознает важность наличия собственной квартиры. Как же это здорово и правильно, что взрослая жизнь начинается с приобретения своего жилья, где ты начинаешь строить будущее, свое будущее. Конечно, все это не было бы возможным без государственной поддержки Правительства Московской области. Благодаря действующим программам, у нас в этом году новые квартиры получат  22 молодых жителя округа.

С большим удовольствием поздравила Анечку с такими значимыми событиями в ее жизни — совершеннолетием и новосельем! Пусть все обязательно сложится так, как задумано, как мечтается! Живи, Аня, обустраивайся, учись, а мы тебя ждем, как высококлассного специалиста в медучреждениях нашего округа. 

С наилучшими поздравлениями!»- Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

Видео:


Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также