За прошедшую неделю МУП "Истринское ЖЭУ" обработано свыше 1,5 тысяч заявок

10:40
3952
За прошедшую неделю МУП "Истринское ЖЭУ" обработано свыше 1,5 тысяч заявок

23 ноября- Истра новости, Выпавший снег в значительной мере увеличил нагрузку на коммунальные службы городского округа Истра- начиная с середины прошедшей недели службы коммунального хозяйства в круглосуточном режиме производят уборку снега и обрабатывают улицы округа. 

В то же время, текущие работы по заявкам и обращениям жителей производятся в должном объеме- за прошедшую неделю в общей сложности отработано порядка 660 письменных заявок и 885 звонков.

За неделю сделано:

В Дедовске, на ул. Больничная д.10, д.13 произвели замену светильников с частичной заменой проводки мест общего пользования, уничтоженной подрядчиками при ремонте подъездов еще в 2019 г.

В Манихино, на ул. Военно-морская, д. 2 восстановили отопление с заменой стояков. В 5 квартирах из-за неработающего стояка слабо грели радиаторы.

В д. Павловское, д. 16 провели текущий ремонт подъезда: частично восстановили плитку пола, лестничной клетки и частично окрасили стены.

В Дедовске на ул. Маршала Жукова, д.1 провели комплексный ремонт ветхого балкона.

В Павловской Слободе, на ул. Комсомольская, д.5 заменили участок трубы системы канализации в подвале многоквартирного дома.

В г. Истра, на ул. Ленина, д. 83 и ул. Первомайская, д.16 проведены работы по ремонтам и устройству отливов на парапетах крыши многоквартирных домов.

В с. Новопетровское, ул. Северная, д. 16А произвели ремонт козырька над входной группой подвала многоквартирного дома.

В п. Огниково д. 20 провели промывку системы ХВС.

Кроме этого, в территориальных отделах продолжаются работы по замене старых деревянных окон на пластиковые.

Также, проводится покраска стен фасадов многоквартирных домов, в том числе закрашивание граффити на стенах и дверях входных групп.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также