Поздравление Главы Истринского муниципалитета с Днём матери

12:20
3814
Поздравление Главы Истринского муниципалитета с Днём матери

29 ноября- Истра новости, В последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери. В этот день поздравляют любимых матерей и беременных женщин. К празднику дети всех возрастов готовят сюрпризы. Малыши мастерят подарки своими руками и рисуют красивые открытки. Повзрослевшие дети навещают родителей с гостинцами, цветами и полезными подарками.

В городском округе Истра проживает большое количество многодетных матерей — 1722 женщины, которые воспитывают от 3 до 13 детей: 1485 семей воспитывают 3 детей, 175 семей — 4 детей, 44 семей — 5, 10 семей — 6, 6 семей — 7, по одной семьи — 8 и 13 детей!

«Сегодня хочу выразить отдельную благодарность Союзу многодетных семей „ВСЕ ВМЕСТЕ“, который действует в нашем округе 4 года и создан для сплочения семей, а также оказания всесторонней помощи и поддержки незащищённым категориям населения: многодетным семьям, родителям-одиночкам, детям-сиротам, людям с ограниченными возможностями, семьям в трудной жизненной ситуации. В организацию входят более 500 семей, и самые активные это, конечно же, наши мамы.

Достойны восхищения и приемные мамы, которые берут под свое крыло детей из детдомов, интернатов, дарят им свою любовь и заботу, понимая, что могут и желают дать шанс деткам на счастливую жизнь.

Уважаемые, дорогие мамы городского округа Истра, примите самые искренние поздравления! Спасибо вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость и великую силу материнской любви! 
Пусть в каждом доме всегда будет уют, мир, гармония, тепло и светло от детских улыбок! Огромного материнского счастья вам, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний! С праздником вас!
С Днем матери!»- Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также