Поздравляем с новосельем!

16:30
282
Поздравляем с новосельем!

8 декабря- Истра новости, Сегодня в рамках действующей социальной программы Губернатора Андрея Воробьева «Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа», заместитель Главы администрации городского округа Истра Станислав Таловеров поздравил именинника, Александра Крылова, с совершеннолетием и вручил ему ключи от теперь уже собственной квартиры в деревне Кострово.

Молодой человек воспитывается в семье бабушки, учится в Павловской школе и готовится к поступлению в университет. Ранее Александр серьезно занимался тхэквондо, но после полученной травмы занятия единоборством пришлось оставить. Тем не менее, Саша не забросил спорт- молодой житель городского округа продолжает вести активный, здоровый образ жизни, а также увлекается техникой.

«В первую очередь поздравляю Александра с днем рождения и новосельем! Саша, смело начинай новую взрослую жизнь в своей новой квартире и будь обязательно самым успешным и счастливым в этой жизни!

Рада сообщить, что в этом году программа по обеспечению жильем детей-сирот и оставшихся без попечения родителей в городском округе Истра выполнена в объеме. В результате чего, 22 ребенка обрели свои квартиры — отличная новость, которые мы приобрели за счет средств бюджета Московской области и городского округа Истра. Выполнение социальных обязательств перед нашими жителями — задача №1!

А также, всех детей, которые получили в этом году свое жилье, я еще раз поздравляю с замечательным событием в их жизни! Пусть наступающий новый год принесёт вам не менее радостные моменты, пусть в вашей жизни сбудется все, что запланировано! Будьте счастливы и всего вам самого-самого доброго!» — прокомментировала событие Глава городского округа Истра Татьяна Витушева. 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также