Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам качества детских товаров и новогодних подарков

17:00
3861
Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам качества детских товаров и новогодних подарков

15 декабря- Истра новости, В преддверии Нового года Управление Роспотребнадзора по Московской области (далее-Управление) в период с 07 декабря по 21 декабря 2020 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков.

Интересующие Вас вопросы по качеству и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, выбора новогодних подарков Вы сможете задать по телефонам «горячей линии». Кроме того, круглосуточно организована работа Единого Консультационного Центра Роспотребнадзора (8-800-555-49-43). Также консультирование проводят специалисты территориальных отделов Управления (контактные телефоны территориальных отделов размещены на сайте Управления).

Для консультирования по данной теме, а также по другим вопросам в сфере защиты прав потребителей просим Вас обращаться в Консультационный пункт Филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» в городе Химки, Волоколамском, Истринском, Лотошинском, Шаховском и Красногорском районах по телефонам +7(495)563-27-82, +7(498)319-03-20 и электронной почте krasnogorsk.zpp@bk.ru, istra@cgemo.ru

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также