Начни Новый год со спорта: в Истре пройдет "Забег обещаний"

12:05
3807
Начни Новый год со спорта: в Истре пройдет "Забег обещаний"

25 декабря- Истра новости, Уже в седьмой раз 1 января тысячи людей в городах России и по всему миру соберутся и пробегут символическую новогоднюю дистанцию 2021 метр.

В 2019 году более 12000 человек из 226 городов мира, а в 2020 уже более 16 000 человек и 416 уникальный локаций. Кто-то бежал на Бали, кто-то по Центральному парку в Нью-Йорке, а кто-то в полярную ночь по небольшому посёлку Мурмаши. А мы в Истре у стен Ново-Иерусалимского монастыря, где собрали около 100 человек и заняли первое место среди городов-организаторов. Уверены, что забег в первое утро года помогает не только начать год с правильной физической активности, но и подкрепить новогоднее желание. По правилам забега участники перед стартом записывают себе на стартовый номер личные обещания и свои новогодние пожелания.

Принять участие в традиционном забеге может любой желающий, достаточно просто выйти на пробежку 1-го января 2021 года в 12:00 по местному времени.

Делиться своими обещаниями и фотографиями с «Забега обещаний» в социальных сетях можно с тегом забег Истра, забег Истра2021, городской округ Истра спорт в монастыре, забег обещаний, спорт личных достижений. Вместе мы сделаем год особенным!

Зарегистрироваться и посмотреть полный перечень городов-организаторов можно на сайте https://ilovesupersport.com/running/commitment-day

Забег организован при поддержке Воскресенского Ново-Иерусалимского ставропигиального мужского монастыря по благословению наместника архимандрита Феофилакта.

«Забег обещаний» у стен обители Воскресенского Ново-Иерусалимского ставропигиального мужского монастыря:

Когда: 1 января 2021 года в 12:00

Где: городской округ Истра, Ново-Иерусалимский мужской монастырь (старт рядом с «Избой Кокориных»)

Вход свободный. Необходима регистрация.

Аккредитация и дополнительная информация:

Сергей Ефимов

schummik@mail.ru +79265604807

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также