В МВК "Новый Иерусалим" открылась регистрация участников главного праздничного события в Подмосковье

16:42
4935
В МВК "Новый Иерусалим" открылась регистрация участников главного праздничного события в Подмосковье

5 января- Истра новости, В городском округе Истра на территории МВК «Новый Иерусалим» дан старт грандиозному праздничному мероприятию в Подмосковье «Мастерская Рождества»!

Для гостей свои двери распахнёт специально построенный новогодний мини-город в 6,5 тыс. квадратных метров. В нём 100 фермеров и ▪️40 ремесленников из 18-ти регионов России и 30-ти городских округов Московской области смогут презентовать свои товары.

 В рамках «Мастерской Рождества» будет открыто 75 новогодних домиков с продукцией лучших фермерских хозяйств региона,40 домиков с изделиями ремесленников, 4 уникальные фотозоны в стилистике народных художественных промыслов Подмосковья, мобильный пункт Почты России, фудкорт и 2 площадки для демонстрации профессионального мастерства гончаров, кузнецов и художников.

Уникальности событию придаст ещё одно условие.  На территории «Мастерской» стартует совместный проект Почты России и Комитета по туризму Московской области. Каждый гость сможет получить в подарок и отправить в любую точку мира яркую рождественскую открытку. Для этого организаторы мероприятия выпустят лимитированную серию открыток, а на территории рождественского города будет работать мобильный пункт для отправки писем.

Всё это в совокупности с ёлкой, гирляндами и музыкой создаст атмосферу настоящего зимнего волшебства.

Событие пройдёт в соответствии со всеми санитарными нормами и требованиями Роспотребнадзора. Все гости и участники будут обязаны носить маски, перчатки и соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.

Режим работы мероприятия с 10:00 до 21:00.

Адрес: г. Истра, ул. Ново-Иерусалимская набережная, д. 1, МВК «Новый Иерусалим».

Ждем вас!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также