Задачи благоустройства обсудили на встрече с жителями в Онуфриево

12:35
3860
Задачи благоустройства обсудили на встрече с жителями в Онуфриево

1 февраля- Истра новости, В селе Онуфриево состоялась встреча начальника территориального отдела Игоря Колесникова с жителями, проживающими на ул. Черемушки.

На встрече рассматривали вопросы, основными из которых стали:

  • Наружное освещение уличной сети;
  • Устройство детской игровой площадки;
  • Устройство мусоросборочной площадки;
  • Строительство дороги.

Данная улица прежде  находились за чертой населенного пункта Онуфриево- земли были поделены на участки и Совхоз “Онуфриевский” тогда определял их под сады-огороды своим работникам. При разделе земель здесь не предусматривались места для детской игровой площадки и сбора мусора, не было и дороги.

Сейчас же это территория ИЖС и жители улицы, на которой располагается порядка 70 частных домов, пытаются найти рациональное решение волнующих вопросов.

В ходе встречи, мнения жителей касательно расположения мусороcборочной площадки и установки ДИП разделились. Надеемся, что в дальнейшем по данному вопросу будет найден компромисс, который бы устроил всех граждан данного населенного пункта.

Вопросы, касаемые уличного освещения, строительства дороги из-за пандемии были отложены на 2021 год. Представитель власти на местах проинформировал жителей о проработке данной задачи на уровне муниципалитета.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также