Последнее о COVID-19

13:00
3827
Последнее о COVID-19

1 февраля- Истра новости, Администрация городского округа Истра информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 1 февраля.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние два дня выявлено 42 новых случая инфицирования COVID-19.
Это жители нашего округа:  г. Истра (11 чел); г.Дедовск (5 чел); д. Еремеево ТО Ермолинское (1 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (4 чел); ДП «Лесная бухта» ТО Бужаровское (2 чел); ДНП «Перспектива» ТО Ермолинское (1 чел); с.Павловская Слобода (4 чел); с.Рождествено ТО Снегири (2 чел); СНТ «Истра» ТО Лучинское (1 чел); СНТ «Истра-1» ТУ Истра (1 чел); п.Гидроузла им.Куйбышева ТО Бужаровское (1 чел); с.Лучинское (1 чел); д.Буньково ТО Лучинское (1 чел); д. Петровское ТО Ивановское (1 чел); СНТ «Холмы-2» ТО Ермолинское (1 чел); СНТ «Строитель» ТО Ермолинское (1 чел); п.Снегири (1 чел); пос. Чеховский ТО Лучинское (1 чел); ДНП «КВИК» ТО Лучинское (1 чел); с.Дарна ТО Ермолинское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 17 050  исследований на COVID-19.

На карантине находится 389 человек.
За прошедшие двое суток по округу:
295 выездов скорой помощи,
35 случаев пневмонии.
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 16 пациентов с внебольничной пневмонией,  8 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 0.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 556 человек.

Соблюдайте масочный режим!
Берегите себя и своих близких!



Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также