Этапы реализации программы дорожного строительства обсудили на региональном совещании

18:10
3702
Этапы реализации программы дорожного строительства обсудили на региональном совещании

1 февраля- Истра новости, Дорожное строительство обсудили на совещании в Истринской администрации. В ходе регионального совещания с Губернатором Московской области Андреем Воробьевым одним из ключевых вопросов стал ход реализации

государственной программы «Строительство объектов дорожной инфраструктуры» .

Министром транспорта и дорожной инфраструктуры МО Алексеем Гержиком было доложено о реализованном в 2020 году проекте- Дедовском путепроводе. Раннее железнодорожные пути разделяли город на 2 части, что доставляло известный дискомфорт водителям. 

На этом работа по строительству и реконструкции дорожной инфраструктуры не заканчивается- на данный момент сформированы планы до 2024 года включительно.

На сегодняшний день:
Ведутся проектные работы по реконструкции региональных автомобильных дорог «М9 – «Балтия» — Веледниково – Лешково» и «ММК – Павловская Слобода – Нахабино» с обходом деревне Исаково.

Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры МО запланировано выйти на проектные работы :
По созданию автомобильной развязки у Новоиерсуалимского монастыря, на пересечении Волоколамского шоссе и дороги «Бужарово — Савельево – Румянцево».
По созданию одноуровневой развязки на пересечении федеральной трассы М9 «Балтия» и региональной дороги «Аносино — Покровское» (Падиково).

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также