Без протечек: капитальный ремонт кровли МКД в городском округе Истра

13:50
4983
Без протечек: капитальный ремонт кровли МКД в городском округе Истра

9 февраля- Истра новости, Кровля защищает дом от атмосферных осадков и колебаний температур, чтот особенно актуально в осенне-зимний период. В России конструкции домов оцениваются с технической точки зрения, поэтому основное требование жильцов к управляющим компаниям – своевременный и качественный ремонт крыши многоквартирного дома.

В рамках капитального ремонта, работы по содержанию и приведению кровли МКД производятся силами компании ООО «РусСтройГрупп».

Все работы строго регламентированы, а качество ремонта находится на контроле у администрации округа, МУП «Истринское ЖЭУ» и Ростехнадзора.

В городском округе Истра все работы по данному направлению  включены в план капитального ремонта на год вперед.

С начала 2021 года работы по капремонту уже завершены на кровлях домов по следующим адресам:
п. Глебовский ул. Советская д.70, ул. Октябрьская д.1, д.61.

На данный момент работы еще ведутся на объектах.
п. Глебовский- ул. Октябрьская, д.60, д.62.
Павловская Слобода - ул. Лесная, д.4, д.6.

Работы по капремонту «мягкой кровли» в п. Кострово, по ул. Центральная, д.71 будут произведены сразу после установления плюсовых температур, согласно особенностей технологии.

Кроме того, в ближайшее время планируется провести капремонт по адресам:
п. Снегири- ул. Октябрьская, д.2.
Истра - ул. Первомайская, д.8.

Отдельно отметим, согласно обращению жителей этих домов, администрацией муниципалитета было организовано обследование состояния кровли домов, вследствие чего, ремонтные работы по данным адресам решено произвести раньше запланированного ФКР графика. Рабочие приступят к ремонту через две недели.

Со своей стороны, редакция нашего сетевого издания будет и впредь освещать ход работ капитального ремонта в нашем округе.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также