Глава Истринского муниципалитета провела оценку капитального ремонта фасадов МКД

15:35
4073
Глава Истринского муниципалитета провела оценку капитального ремонта фасадов МКД

11 февраля- Истра новости, В рамках рабочего визита в ТО Новопетровское, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева провела оценку капитального ремонта фасада многоквартирного дома № 10 по ул. Северная.Здесь, на данном объекте, силами компании ООО «РусСтройГрупп» производятся работы по утеплению фасадов, что кратно увеличит способность жилья сохранять тепло и защитит от неблагоприятных природных факторов.

После непосредственно утепления, на фасад дома будут облицовывать керамогранитными плитами.  Учитывая погодные условия, работы производимые компанией ООО «РусСтройГрупп» выполняются в достаточно сжатые сроки. Постоянный контроль за качеством работ осуществляется профильным отделом администрации городского округа Истра и Истринским ЖЭУ, нареканий со стороны жителей нет. Окончание работ на данном объекте запланировано на конец следующего месяца.

Всего же в ТО Новопетровское в ближайшие два-три месяца комплексный ремонт получат еще три дома.

В ходе проверки оценки работ по ремонту фасада, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева встретилась с группами жителей данного населенного пункта. Здесь, в процессе диалога, был отмечен ряд обращений, содержащих наиболее актуальные вопросы жителей. Данные обращения были запротоколированы и будут приняты к исполнению.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также